Городская
студенческая олимпиада по инженерной графике и графическим информационным
технологиям. НГТУ |
Олимпиада по начертательной геометрии среди студентов
Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета
(Сибстрин)
03 декабря 2013 г.
Протокол заседания жюри (pdf)В конкурсе приняли участие 38 студентов 1 курса. Поздравляем победителей!
место |
№ |
группа |
Ф.И.О. |
баллы |
задачи |
||
1 |
2 |
3 |
|||||
I |
1 |
114 |
Суслина Любовь Владимировна |
95 |
40 |
26 |
29 |
2 |
128 |
Михалец Дарья Викторовна |
91 |
39 |
25 |
27 |
|
3 |
141 |
Свалов Константин Евгеньвич |
87 |
38 |
20 |
29 |
|
II |
4 |
171 |
Боескоров Семен Иванович |
84 |
40 |
26 |
18 |
5 |
123 |
Имашева Марина Эдуардовна |
79 |
36 |
26 |
17 |
|
6 |
114 |
Зубарев Михаил Андреевич |
79 |
35 |
25 |
19 |
|
III |
7 |
122 |
Лебедева Ирина Сергеевна |
76 |
38 |
26 |
12 |
8 |
122 |
Кузьмина Алина Владимировна |
75 |
36 |
26 |
13 |
|
9 |
120 |
Шестаков Антон Александрович |
72 |
36 |
17 |
19 |
|
10 |
114 |
Рублев Матвей Анатольевич |
71 |
38 |
21 |
11 |
|
11 |
120 |
Игнатов Денис Игоревич |
68 |
31 |
8 |
29 |
|
12 |
115 |
Глушакова Ольга Игоревна |
66 |
32 |
26 |
8 |
XIX Региональный конкурс по начертательной геометрии, инженерной графике и компьютерному выполнению чертежа среди студентов ВУЗов, учащихся техникумов, колледжей, училищ и школ.
18-19 апреля 2013 г.
Конкурс проводился при спонсорской поддержке компании АСКОН.
Призы победителям всех номинаций и возможность сдачи сертификационного экзамена участникам номинации "Компьютерная графика в КОМПАС", показавшим лучшие результаты, были предоставлены Новосибирским представительством компании АСКОН.
В конкурсе приняло участие 99 человек,
9 высших учебных заведений:
Алтайский государственный аграрный университет (г. Барнаул)
Бийский технологический институт АлтГТУ
Кузбасская государственная педагогическая академия (г. Новокузнецк)
Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет
Новосибирский государственный педагогический университет
Омский государственный технический университет
Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (г. Омск)
Сибирский государственный университет путей сообщения (г. Новосибирск)
Тарский филиал Омского государственного аграрного университета (г. Тара, Омская область)
Бердский электромеханический техникум
Новосибирский авиационный технический колледж
Новосибирский автотранспортный техникум
Новосибирский государственный приборостроительный техникум им. Галущака
Новосибирский промышленный (станкостроительный) техникум
Новосибирский промышленно-экономический техникум
Новосибирский техникум железнодорожного транспорта
13 общеобразовательных учебный заведений:
Школы: №№ 4, 19, 54, 78, 82, 122, 185, №1 Маслянино
Гимназии: № № 3, 15 «Содружество»
Лицеи: Лицей Информационных Технологий, №113, Аэрокосмический лицей
n
Студенты высших учебных заведений соревновались в трех номинациях:
1. Начертательная геометрия
Протокол заседания жюри
(pdf)
1 место Дубовской Павел Константинович, Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) |
|
2
место Маланьин М.А., Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) |
|
3
место Сальников Е.М., Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) |
2. Инженерная графика
Протокол заседания жюри
(pdf)
1 место Микодина Е.О., Омский государственный технический университет
|
|
2 место Иордан Ю.В., Омский государственный технический университет |
|
3
место Сандраков А.А., Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) |
4. Компьютерная графика в КОМПАС 3D V14
Протокол заседания жюри (pdf)
1 место Зарубин Д.С., Бийский технологический институт Алтайского государтсвенного технического университета |
|
2
место Шпренгер Р.В, Омский государственный технический университет |
|
3
место Лукаш И.К., Бийский технологический институт Алтайского государтсвенного технического университета |
Студенты техникумов соревновались в двух номинациях:
1. Инженерная графика
Протокол заседания жюри (pdf)
1 место Зуев А.А. , Новосибирский автотранспортный техникум |
|
2
место Шаповалов Д.С., Новосибирский промышленный техникум |
|
3
место Берёзкин М.А. , Новосибирский автотранспортный техникум |
3. Компьютерная графика КОМПАС 3D V13
Протокол заседания жюри (pdf)
1 место Беспалов С.С. , Новосибирский техникум железнодорожного транспорта |
|
2 место Домошенкина Т.А., Новосибирский авиационный технический колледж |
|
3
место Абрамов А.С. , Новосибирский автотранспортный техникум |
Учащиеся школ, гимназий и лицеев соревновались в двух номинациях:
1. Черчение
Протокол заседания жюри (pdf),
1 место Изосимова Виолетта Ярославна, Лицей № 113 |
|
2
место Бессонова Татьяна Вадимовна, Лицей № 113 |
|
3
место Семёнов М.А., Лицей № 113 |
3. Компьютерная графика КОМПАС 3D V12
Протокол заседания жюри (pdf))
|
1 место Щанкин Ян Юрьевич, гимназия 15 «Содружество» |
|
2
место Дьяконов Михаил Юрьевич, гимназия №3 |
3
место Сопин Я.О., Аэрокосмический лицей |