Дипломы

Сертификаты

Дипломы

участников заочного этапа

Сибирской межрегиональной олимпиады школьников по черчению

№ п.п.  Фамилия Имя Отчество Школа, гимназия, лицей Класс Место Диплом

1

Нетесова Анастасия Антоновна МБОУ СОШ №19

11

1

2 Нетесова Евгения Антоновна МБОУ СОШ№19 10 1
3 Рогожина Нина Алексеевна МБОУ СОШ №186 11 2
4 Силкина Анна Сергеевна Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка 10 2
5 Шулева Диана Александровна МБОУ Маслянинская СОШ №1 9 2
6 Голубева Маргарита Сергеевна Аэрокосмический лицей имени Ю.В.Кондратюка 10 2
7 Конев Артём Евгеньевич МБОУ СОШ №19 11 3
8 Косогова Алина Сергеевна МБОУ Маслянинская СОШ №1 10 3
9 Юнг Виктория Александровна МБОУ технический лицей №176 Карасукского района 11 3
10 Якимюк Юлия Дмитриевна МКОУ Тальменская СОШ№1 11 3
11 Шарушкина Елизавета Андреевна КГБОУ Бийский лицей-интернат Алтайского края 9 3
12 Шаргаева Александра Игоревна МБОУ СОШ №40 9 3
13 Трофимова Марина Андреевна Лицей №20 10 3
14 Беляева Ирина Игоревна Лицей 10 3
15 Савельев Егор Сергеевич Лицей 113 8 3
16 Соломина Варвара Викторовна Гимназия 2 10 3
17 Эккерт Анастасия Андреевна МБОУ СОШ №48 11 3
18 Устимова Екатерина Александровна МБОУ технический лицей №176 9 3
19 Елтышева Кристина Сергеевна МАОУ СОШ №76 г.Перми 10 3
20 Кононенко Дарья Алексеевна МБОУ СОШ №19 11 3
21 Терехова Анастасия Андреевна МБОУ Лицей №159 10 3
22 Тинтулова Мария Вячеславовна МБОУ Лицей №113 11 3
23 Шачнева Полина Владимировна МБОУ Технический лицей №176 Карасукского района 10 3
24 Тилишевская Дарья Андреевна Лицей 113 8 3
25 Николаев Андрей Игоревич МБОУ-СОШ № 11 8 3
26 Новиков Александр Дмитриевич Технический лицей №176 10 3
27 Орлов Илья Викторович МБОУ Инженерный лицей НГТУ 11 3
28 Люлюкина Дарья Ивановна Технический лицей №176 10 3
29 Мамскова Дарья Дмитриевна МБОУ Акташская СОШ им.Ст.Мохова 11 3
30 Салтымакова Екатерина Андреевна Гимназия №9 11 3

 

Сертификаты

участников заочного этапа

Сибирской межрегиональной олимпиады школьников по черчению

№ п.п. 

Фамилия Имя Отчество

Школа, гимназия, лицей

Класс

Сертификат

31 Калин Ээлдек Эресовна Гимназия 8

 

32 Дубова Анастасия Евгеньевна МБОУ гимназия №3 9

 

33 Митянин Антон Игоревич МБОУ Аэрокосмический лицей им. Ю. В. Кондратюка 10

 

34 Стахнёв Дмитрий Дмитриевич МБОУ Инженерный лицей НГТУ 11

 

35 Подкорытова Мария Вячеславовна МБОУ СОШ №11 г. Искитим 8

 

36 Киселева Анна Викторовна ДАХТиД 10

 

37 Бондаренко Мария Евгеньевна МБОУ Лицей №113 10

 

38 Бороданева Александра Николаевна Школа 45 11

 

39 Горбунова Дарья Станиславовна МБОУ Лицей №113 10

 

40 Ивлев Илья МБОУ лицей №113 10

 

41 Корнюх Роман Васильевич МБОУ ДО Седельниковский ДДТ 11

 

42 Михеев Илья Анатольевич Лицей №113 10

 

43 Распопина Полина Станиславовна Лицей №113 10

 

44 Сызранова Софья Владимировна МБОУ Гимназия №3 в Академгородке 9

 

45 Шишман Мария Викторовна МБОУ Лицей №113 10

 

46 Ананьева Вероника Андреевна МБОУ Лицей 113 10

 

47 Диппель Екатерина Вячеславовна Лицей 10

 

48 Лукашова Анна Юрьевна Школа 82 10

 

49 Савицкий Виктор Олегович Лицей №113 10

 

50 Шиян Илья Иванович Лицей 10

 

51 Власов Вадим Андреевич МБОУ СОШ 186 11

 

52 Масловец Александр Сергеевич МБОУ Технический лицей №176 11

 

53 Торжевская Анастасия Дмитриевна Школа 11

 

54 Карунина Евангелина Евгеньевна МБОУ Лицей 113 10

 

55 Гуриненко Владислав Иванович Лицей 10

 

56 Макагонова Рената Дмитриевна МБОУ Лицей №113 8

 

57 Хорошилов Антон Игоревич Лицей 10

 

58 Федорова Светлана Андреевна МБОУ Лицей№113 10

 

59 Сальникова Дарья Алексеевна Лицей 113 8

 

60 Толмачев Артём Андреевич Лицей №15 11