Участник |
Сертификат |
№ п.п. |
Ф.И.О. |
ОУ |
1 |
Журавлевич Анастасия Владимировна |
МАОУ Гимназия № 11 им. А. Н. Кулакова, 9
кл., г. Красноярск |
|
2 |
Чан Ань Минь |
МАОУ Гимназия № 11 имени А. Н. Кулакова, 9
кл., г. Красноярск |
|
3 |
Кузнецов Арсений Васильевич |
колледж, 3 курс, г. Красноярск |
|
4 |
Ковалёв Кирилл Алексеевич |
МАОУ Гимназия №15 Содружество, 10 кл., г.
Новосибирск |
|
5 |
Коровина Маргарита Михайловна |
МБОУ СОШ 179, 9 кл., г. Новосибирск |
|
6 |
Воднев Егор Сергеевич |
МБОУ СОШ 179, 9 кл., г. Новосибирск |
|
7 |
Леуков Юрий Валерьевич |
МБОУ СОШ 179, 9 кл., г. Новосибирск |
|
8 |
Павлова Полина Александровна |
МБОУ Лицей №159, 8 кл., г. Новосибирск |
|
9 |
Жданов Роман Тарасович |
МБОУ АКЛ имени Ю. В. Кондратюка, 8 кл., г.
Новосибирск |
|
10 |
Горобчук Пётр Алексеевич |
МБОУ Гимназия №3 в Академгородке, 9 кл., г.
Новосибирск |
|
11 |
Кичигина Анна Дмитриевна |
Лицей 113, 11 кл., г. Новосибирск |
|
12 |
Козлов Александр Дмитриевич |
МБОУ СОШ №105, 11 кл., г. Купино, НСО |
|
13 |
Доронин Александр Константинович |
ДХТ имени Красной Армии, 4 курс, г.
Дзержинск, Нижегородская область |
|
14 |
Лазарев Илья Александрович |
НАТК, 3 курс, г. Новосибирск |
|
15 |
Беркович Софья Андреевна |
МАОУ Лицей №9, 9 кл., г. Новосибирск |
|
16 |
Беркутова Елизавета Михайловна |
НХТК им. Д.И Менделеева, 1 курс, г.
Новосибирск |
|
17 |
Пашковец Владислав Михайлович |
АК СибГУ, 3 курс, г. Красноярск |
|
18 |
Кузьмин Илья Евгеньевич |
НХТК им. Д.И Менделеева, 4 курс, г.
Новосибирск |
|
19 |
Киселёв Егор Дмитриевич |
МБОУ СОШ № 82, 9 кл., г. Новосибирск |
|
20 |
Стрикун Вероника Артёмовна |
МБОУ СОШ 179, 9 кл., г. Новосибирск |
|
21 |
Сабурова Полина Ивановна |
ГБОУ Цифровая школа, 9 кл., г. Москва |
|
22 |
Шаповалова Александра Алексеевна |
МБОУ АКЛ имени Ю. В. Кондратюка, 8 кл., г.
Новосибирск |
|
23 |
Зайцев Юрий Андреевич |
МБОУ АКЛ имени Ю. В. Кондратюка, 8 кл., г.
Новосибирск |
|
24 |
Стрижов Дмитрий Владимирович |
МБОУ АКЛ имени Ю. В. Кондратюка, 8 кл., г.
Новосибирск |
|
25 |
Юлдашев Роман Рамишович |
МОБУ Лицей №6, 11 кл, г. Мелеуз, Республика
Башкортостан |
|
26 |
Татур Олег Андреевич |
МБОУ «Лицей №159», 8 кл., г. Новосибирск |
|
27 |
Курдуков Николай Сергеевич |
ГАПОУ НСО НМК, 2 курс, г.Новосибирск |
|
28 |
Лазарь Павел Александрович |
МБОУ СОШ № 110, 11 кл, г. Новокузнецк,
Кемеровская область |
|
29 |
Болдырев Вячеслав Сергеевич |
МБОУ Инженерный лицей НГТУ, 11 кл., г.
Новосибирск |
|
30 |
Попов Фёдор Никитич |
МАОУ Экономический лицей, 7 кл., г.
Новосибирск |
|
31 |
Телегин Владислав Павлович |
Школа, 9 кл., п. Октябрьский, Челябинская
область |
|
32 |
Лузгин Андрей Михайлович |
МБОУ Инженерный лицей НГТУ, 11 кл., г.
Новосибирск |
|
33 |
Кондрух Лия Дмитриевна |
МБОУ Гимназия №5, 10 кл., г. Камень-на-Оби,
Алтайский край |
|
34 |
Янина Дарья Денисовна |
МБОУ Гимназия №3 в Академгородке, 9 кл., г.
Новосибирск |
|
35 |
Кошелев Пётр Сергеевич |
МБОУ Кольцовская школа №5, 6 кл., р.п.
Кольцово, НСО |
|
36 |
Суркова Анастасия Алексеевна |
Гимназия 16 Французская, 10 кл., г.
Новосибирск |
|
37 |
Якименкова Анастасия Викторовна |
Лицей, 11 кл., г. Зима, Иркутская область |
|
38 |
Камнев Юрий Александрович |
НХТК им. Д.И Менделеева, 3 курс, г.
Новосибирск |
|
39 |
Магаев Александр Сергеевич |
ТПТ, 2 курс, Томск |
|
40 |
Сидоренко Егор Павлович |
МБОУ Гимназия № 3 в Академгородке, 8 кл.,
г. Новосибирск |
|
41 |
Федорович Александр Владимирович |
Нелюбинская СОШ, 11 кл., д. Нелюбино,
Томская область |
|
42 |
Поляков Роман Дмитриевич |
Лицей 200, 11 кл., г. Новосибирск |
|
43 |
Шумков Иван Артемович |
ТПТ, 2 курс, Томск |
|
44 |
Фогель Артём Олегович |
ТПТ, 2 курс, Томск |
|
45 |
Худышкина Дарья Валерьевна |
НТЖТ, 3 курс, г. Новосибирск |
|
46 |
Одинец Александр Андреевич |
МБОУ Камышинская СОШ, 11 кл., Купинского
района НСО |
|
47 |
Леонтьев Павел Витальевич |
АК СибГУ, 3 курс, г. Красноярск |
|
48 |
Голубев Антон Александрович |
НАТК, 3 курс, г.Новосибирск |
|
49 |
Жуков Матвей Викторович |
НАТК, 3 курс, г.Новосибирск |
|
50 |
Ярославцев Никита Витальевич |
МБОУ СОШ №78, 10 кл., г. Новосибирск |
|
51 |
Банбуленко Виталий Евгеньевич |
АК СибГУ, 3 курс, г. Красноярск |
|
52 |
Дятлова Марта Глебовна |
МБОУ Гимназия №3 в Академгородке, 9 кл., г.
Новосибирск |
|
53 |
Филимонов Игорь Игоревич |
техникум, 2 курс, г Томск |
|
54 |
Дроздов Константин Сергеевич |
АК СибГУ, 2 курс, г. Красноярск |
|
55 |
Кляус Ирина Сергеевна |
АК СибГУ, 4 курс, г. Красноярск |
|
56 |
Куцевол Никита Денисович |
МАОУ СОШ №3, 9 кл. г.Черепаново, НСО |
|
57 |
Матущенко Егор Сергеевич |
ТПТ, 1 курс, Томск |
|
58 |
Румынин Владислав Евгеньевич |
АК СибГУ, 2 курс, г. Красноярск |
|
59 |
Валуенко Богдан Владимирович |
ГБПОУ НСО НПЭК, 3 курс, г. Новосибирск |
|
60 |
Майнгер Кристина Эдуардовн |
МБОУ СОШ №156, 11 кл., г. Новосибирск |
|
61 |
Смоляр Мария Игоревна |
МБОУ СОШ 179, 7 кл., г. Новосибирск |
|
62 |
Атаев Алексей Витальевич |
лицей N159, 8 кл., г. Новосибирск |
|
63 |
Платошечкин Артём Иванович |
АК СибГУ, 3 курс, г. Красноярск |
|
64 |
Малашенок Ева Сергеевна |
АК СибГУ, 2 курс, г. Красноярск |
|
65 |
Новоселова Мария Ивановна |
МБОУ Лицей №136, 8 кл, г. Новосибирск |
|
66 |
Бояринов Юрий Евгеньевич |
ГБПОУ НСО НПЭК, 3 курс, г. Новосибирск |
|
67 |
Мелихов Матвей Юрьевич |
ОГБПОУ ТПТ, 2 курс, г. Томск |
|
68 |
Панов Александр Александрович |
Гимназия № 11, 10 кл., г. Новосибирск |
|